Sie sind hier: Startseite » Verein » Vereinsführung

Vereinsführung

1.Vorstand
2.Vorstand
Schriftführerin und Mitgliederverwaltung
Kassiererin
vorerst unbesetzt Michael Maier
Mahlmühlenweg 7
71665 Horrheim
Tel.: 07042/32293
Michasichel@gmx.de
Dorrit Müller
Herdweg 2
71665 Horrheim
Tel.: 07042/32318
dorrit.mueller@sv-horrheim.de
Jana Klein
Weinsteige 6
71665 Horrheim
E-Mail: jana.klein@yahoo.de
Spielleiterin (Frauenfußball)
Jugendleiter
Abteilungsleiter Gesamtfußball
Andrea Pfeiffer
Dennis Krieger
Berengerstr. 18
71665 Horrheim
Tel.: 0170/3160370
E-Mail: dennis.krieger@web.de
Sascha Berger
Zum vorderen Weinberg 32
71665 Horrheim
Tel.:
E-Mail: s.berger-horrheim@web.de

Verteter
Bernd Schneider
Abteilungsleiter Fußball AH
Abteilungsleiterin Gymnastik
Abteilungsleiter Lauftreff
Volker Gänzle
Hedwigstr. 43
71665 Horrheim
Tel.: 01516/7847785
E-Mail: ah@sv-horrheim.de
Heidi Faigle
Mahlmühlenweg 7
71665 Horrheim
Tel.: 07042/32293
Handy: 0151/19112392
heidi.faigle@gmx.de
Walter Kienle
Schießmauerstraße 26
71665 Horrheim
Tel.: 07042/32143
lauftreff@sv-horrheim.de

Wir nutzen Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Entsprechende Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.