Sie sind hier: Startseite » Verein » Vereinsführung

Vereinsführung

1. Vorsitzender ab 18.06.2021
Vorstand Finanzen ab 18.06.2021
Vorstand Sport ab 18.06.2021
Vorstand Wirtschaft ab 18.06.2021 Schriftführerin und Mitgliederverwaltung SVH Mitgliederverwaltung ab 18.06.21
Markus Messirek
Hohe Straße 61
74372 Sersheim
Tel.: 0176/22251253
E-Mail: markus.messirek@gmx.de
Lars Krieg
Metterstraße 57
74343 Sachsenheim
Tel.: 0170/4928344
E-Mail: lars.krieg@gmx.net
Fabian Götz
Lerchenbergstraße 9
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 0176/32178057
E-Mail: fabiangoetz@gmx.de
Reiner Bischoff
Unter dem Hagenbach 12
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 0163/4053842
E-Mail: R.Bischoff@lotter.de
Dorrit Müller
Herdweg 2
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 07042/32318
E-Mail: dorrit.mueller@sv-horrheim.de
Ursula Rost
Königsberger Straße 17
74372 Sersheim
Tel.: 0151/40074757
E-Mail: rost.ursula@gmx.de
Spielleiterin (Frauenfußball)
Jugendleiter
Spielleiter Fußball
Janine Napolitano
Hainbuchenweg 14
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel: 0171/7090960
E-Mail: i-j-napolitano@t-online.de

Sabrina Müller
Binsbachweg 9
75031 Eppingen-Mühlbach
Tel: 0172/9184907
E-Mail: sabbe92@live.de
Dennis Krieger
Berengerstr. 18
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 0170/3160370
E-Mail: dennis.krieger@web.de
Sascha Berger
Zum vorderen Weinberg 32
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 0176/31579220
E-Mail: s.berger-horrheim@web.de

Bernd Schneider
Strombergstraße 7
74343 Sachsenheim
Tel.: 0151/55416036
E-Mail: beansija@t-online.de
Abteilungsleiter Fußball AH
Abteilungsleiterin Gymnastik 18.06.2021
Abteilungsleiter Lauftreff
Volker Gänzle
Hedwigstr. 43
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 01516/7847785
E-Mail: ah@sv-horrheim.de
Melanie Mrowetz
Sandäckerstraße 3
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel: 07042/816568
E-Mail: melle.mank@web.de
Walter Kienle
Schießmauerstraße 26
71665 Vaihingen/Enz - Horrheim
Tel.: 07042/32143
E-Mail: lauftreff@sv-horrheim.de

Wir nutzen Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Entsprechende Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.